|
 OECC: Club Addresses  « e-mail dir. 
Print Version
---
|
|

 
 Home 
 Club Addresses 
   e-mail dir. 
 Meetings 
 Market 
 Narizin 
 Gallery 
 Web links 
 News 
 Site Map 
 Contact 

E-Mail directory

Hier ist die Liste aller OECC Mitglieder die eine E-Mailadresse haben. Sofern vorhanden habe ich Links auf die privaten bzw. Clubhomepages eingefügt. Wenn Du willst, daß Deine Adresse hier aufscheint, schicke mir eine kurze Mail.

This is the list of OECC members having an e-mail address. Links to privat and club homepages can be found here too.

Achtung: Um Spammern das automatische Auslesen der E-Mailadressen zu erschweren werden alle @ auf diesem Site durch _at_ ersetzt. Klicke auf den "unlock" Button um gültige E-Mailadressen anzuzeigen. Wenn Du Cookies zuläßt sind ab diesem Zeitpunkt alle Emailadressen auf dem ganzen Site entsperrt.Attention: To prevent spammers from steeling the e-mail adresses all @ are replaced with _at_. Click the "unlock" button to get valid e-mail adresses.

Name
Nickname
E-mail
Club
Liesbeth Anzinger   liesbeth.anzinger at gmx.at 2CV Club Salzburg
Alexander Berger Entendoc entendoc at hotmail.com Woidant'n
Manfred Buchgeher Turbo deuche at gmx.at Wüdantn Linz
Bernhard Dorninger Ernie bd_ at gmx.at Wüdantn Linz
Michael Gassler michael.gassler at inode.at Oschtiroler Döschifoara
Alexander Gasteiger Big Alex BigAlex at aon.at 2CV Club Salzburg
Gertraud Flemming-Hagn g.flemming at gmx.at Weinviertler Citroen Club
Gottfried Haas g.haas at gmx.at Neunkirchner Entennest
Hannes Häusler Eisb at er, H at nnes OHase at gmx.net CITRONEN SCHÜTZEN!
Karl Hochratner hochratner at citparts.at OECC
Irene Hirschauer Pipiquack pipiquack at gmx.at OWWAT
Hannes Hromadka Benzinkocher Hannes Johannes.Hromadka at gmx.net (privat)
PGP Public Key Fingerprint: DAE6 4ABA 973C 59A7 2710 F3E5 E03A 8513 0487 412C
Woidant'n
Günther Jung g.jung at aon.at OECC
Gerhard Kapusta Gerhard at Kapusta.at OWWAT
Serge Kinard serge.kinard at renault.at OWWAT
Thomas Klas Klasi thomasklas at gmx.at s' Ländle Äntle
Horst Koschuta   ami8 at gmx.net G.I.G. Anten
Karin Kruschinski   karin.kruschinski at gmx.at G.I.G. Anten
Markar Kouyoumji   k_markar at hotmail.com Wüdantn Linz
Conny Kölnberger co.asbury at gmail.com Neunkirchner Entennest
Helge Kössler Helge at a1.net OWWAT
Eva Kretschy Eva.Kretschy at gmx.at OWWAT
Dagmar und Michael Lindner mmlds19 at yahoo.com DS Club Linz
Erich Manser erich.manser at surfeu.at s' Ländle Äntle
Verena Oppolzer verena.o at gmx.net OWWAT
Dagmar Potocnik Dagmar.Potocnik at igv.magwien.gv.at OWWAT
Eduard Pansi Edi pansi at utanet.at Trofaiacher Wuschlantn
Ronald Pusch Ronny ronald.pusch at aon.at Wüdantn Linz
Peter Rotter SLOTEN

AKDY at gmx.at

CITRONEN SCHÜTZEN!
Alfons Russ alfons.russ at gmx.at OWWAT
Günter Schuster guenter.schuster at kabsi.at OWWAT
Tycho Sparreboom und Maaike van der Werf   sparrefiets at gmx.net OECC
Peter Steinböck   peter.steinboeck at gmx.at Kremser Ant'n Jauka Ges.m.b.H
Helmut Wagner helmi, schelmi or sherlock sherlock at entennest.org Neunkirchner Entennest
Hannes & Khai Vidmar vidmar at gmx.net Trofaiacher Wuschlantn
Günter Sokoll 2cvak400 at gmx.net Neunkirchner Entennest
http://peterwibmer.oecc.at/ peter.wibmer at utanet.at Oschtiroler Döschifoara
Stefan Zedlacher ZEDI stefan.zedlacher at gmx.at CITRONEN SCHÜTZEN!
G.I.G. Anten

«  ^  »

 Tipp

Print Version:
oben rechts,
|
| --- |
|
  Top   |   «  ^  »   |   Print Version   |   URL: http://www.oecc.org/emaildir.php   |   Stand: 01.01.1970   |   © Hannes Hromadka   
|
| --- |

0.013 s Bearbeitungszeit, 0.003 s IT[X], 0.004 s Menu 3, Sprache = en